Настройки шрифта
  • Размер шрифта: 16 20 24
  • Тип шрифта: Arial Times New Roman
  • Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой
Настройки цвета
  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Настройки изображений
  • Показывать изображения: Да Нет

Торжественное собрание 1 сентября

Уважаемые первокурсники!

1 сентября в 8.30 в актовом зале состоится тожественное собрание!

 


Распределение первокурсников по группам

 

                                                                 

ГРУППА 171 пд

 40.05.02 «Правоохранительная деятельность»

Срок обучения: 01.09.2017 г. -  31.08.2022 г.

1.

Бессонова Елена Олеговна

2.

Богданов Сергей Викторович

3.

Воронцов Дмитрий Владимирович

4.

Каркин Лев Дмитриевич

5.

Козлов Данил Алексеевич

6.

Перманова Алина Махмутджановна

7.

Походин Михаил Вадимович

8.

Сибгатулина Мария Альбертовна

9.

Ситдиков Ильдар Рамилевич

10.

Чухванцева Ксения Евгеньевна

  

  

 

ГРУППА 171 нб

40.05.01 «Правовое обеспечение  национальной безопасности»

Срок обучения: 01.09.2017 г. -  31.08.2022 г.

 

1.

Арафаилов Павел Дмитриевич

2.

Белова Анна Анатольевна

3.

Белокрылова Анастасия Рафаильевна

4.

Буторина Татьяна Леонидовна

5.

Вахрушева Екатерина Станиславовна

6.

Вечтомова Татьяна Николаевна

7.

Градобоев Александр Дмитриевич

8.

Дериглазов Владимир Александрович

9.

Епифанова Екатерина Романовна

10.

Кочурова Диана Андреевна

11.

Левицкая Роксана Владимировна

12.

Лекомцева Оксана Александровна

13.

Лубягина Олеся Александровна

14.

Николаева Ника Алексеевна

15.

Рукавишникова Александра Витальевна

16.

Рыжова Аделия Рустамовна

17.

Теплякова Софья Олеговна

18.

Треногина Диана Сергеевна

19.

Шампаров Илья Сергеевич

20.

Якимова Дарья Сергеевна

 

  

 

ГРУППА 172 нб

40.05.01 «Правовое обеспечение  национальной безопасности»

Срок обучения: 01.09.2017 г. -  31.08.2022 г.

 

1.

Бадамшин Станислав Аркадьевич

2.

Бояркина Анастасия Алексеевна

3.

Васильева Дарья Александровна

4.

Вахитова Алия Айратовна

5.

Власов Антон Михайлович

6.

Глухова Анна Андреевна

7.

Городилов Денис Александрович

8.

Дегтяникова Анна Игоревна

9.

Доброва Елизавета Васильевна

10.

Домнина Александра Андреевна

11.

Донской Дмитрий Александрович

12.

Егорова Дарья Игоревна

13.

Ешмеметьева Мария Викторовна

14.

Загребина Александра Львовна

15.

Казанцева Арина Сергеевна

16.

Калистратова Наиля Ринатовна

17.

Кедрова Татьяна Алексеевна

18.

Козлова Христина Сергеевна

19.

Лебедев Артём Александрович

20.

Мутовкина Алиса Алексеевна

21.

Низамиева Юлдуз Дамировна

22.

Никитина Анна Владимировна

23.

Новокрещенов Роман Сергеевич

24.

Соловьёва Вероника Александровна

25.

Султанова Карина Радиковна

26.

Трифонов Вячеслав Григорьевич

27.

Турова Марина Сергеевна

28.

Черницына Мария Алексеевна

29.

Чечик Яков Сергеевич

30.

Шадрин Сергей Николаевич

31.

Щенникова Виктория Константиновна

 

  

ГРУППА 173 нб

40.05.01 «Правовое обеспечение  национальной безопасности»

Срок обучения: 01.09.2017 г. -  31.08.2022 г.

 

1.

Аверьянова Мария Сергеевна

2.

Ахатова Ралина Азатовна

3.

Бызова Варвара Александровна

4.

Вечтомов Павел Александрович

5.

Вологжанина Лия Николаевна

6.

Галиева Лидия Ринатовна

7.

Гимазетдинова Энже Радисовна

8.

Голощапова Светлана Дмитриевна

9.

Ельсукова Елизавета Александровна

10.

Загуменова Светлана Максимовна

11.

Зазнобова Анастасия Анатольевна

12.

Зайцев Артём Сергеевич

13.

Зарипова Регина Маратовна

14.

Засыпкина Юлия Дмитриевна

15.

Корепанова Кристина Дмитриевна

16.

Котельников Сергей Сергеевич

17.

Лимонова Кристина Константинова

18.

Лялина Кристина Алексеевна

19.

Максимова Анастасия Максимовна

20.

Матвеева Екатерина Евгеньевна

21.

Метлина Дарья Сергеевна

22.

Можарова Арина Александровна

23.

Пантюхин Глеб Данилович

24.

Пряженникова Александра Сергеевна

25.

Рузиев Рамиль Ренатович

26.

Сабитов Руслан Ленарович

27.

Стерхова Наталья Алексеевна

28.

Чучалина Ксения Андреевна

29.

Шабалина Вероника Анатольевна

30.

Шакиров Булат Фанзилович

31.

Щипицын Андрей Игоревич